Консультации / Урология

Проблемы с половым членом

Здравствуйте!Мне 22 года и я очень беспокоюсь не думал что окажусь в такой идиотской ситуации боюсь что может что то серьезное быть и боюсь что придется делать операцию и не знаю уже куда себя деть.Месяца четыре назад девушка в порыве страсти сильно сжимала мой член в своей руке но естественно не сгибала его и мастурбировала его грубовато длительное время при этом хруста или болей не было и примерно через пару дней член стал в состоянии не эрекции твердым(член нормального цвета и не опухший) и практически не чувствую при эрекции в самом члене возбуждения,при открытии головки иногда чувствую дискомфорт в боках а до этих проблем были боли в боках и тяжесть в пояснице но они прошли иногда появляется дискомфорт в боках.Головка стала открываться иногда не свободно .После чего я обратился к урологу при осмотре уролог сказал что все нормально у тебя.Прошла неделя и член стал при не полной эрекции сильно согнутым в низ по середине чуть ближе к головке а при полной эрекции он выравнивается но виден не сильный наклон головки я обратился к другому урологу при осмотре уролог сказал что нечего страшного пройдет и выписал мазь противовоспалительную и отвар ромашек.Я воздерживался неделю от мастурбации пользовался мазью и отваром ромашек две недели и не чего не помогло единственное улучшение это то что член иногда становится нормальным в состоянии не эрекции то есть мягким.И еще при мастурбации я быстро кончаю,сексом при этих проблемах еще не занимался,воздерживаюсь. Прошло уже 4 месяца а эти проблемы так и не прошли,улучшение сейчас то что член иногда встает не сгибаясь но остается искривление небольшое (наклон головки) а если сгибается то несильно не так как раньше. Извиняюсь что такую длинную историю написал,старался описать все как можно точнее. Может ли быть это переломом или повреждением белочной оболочки?
Здравствуйте! через пару дней член стал в состоянии не эрекции твердым-- это как понимать?
после того секса проблемы не сразу появились а через пару дней , в спокойном состоянии член не мягкий а твердый
ситуация малопонятная, тут надо смотреть ищупать, есть такое состояние приапизм- лучше не запускать. Обратитесь к урологу лично