Консультации / Гастроэнтерология

Совместимость лекарств Исмигена и Париета

Здравствуйте, я был на приёме у гастроэнтеролога и мне было сказано,что у меня:Неэрозивная гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь,хронический поверхностный антральный гастрит,обострение.Эрозии антрума. Хронический поверхностный бульбит обострение. Как метод лечения мне были выписаны следующие лекарства: париет (20 мг 1р в день,за 30 минут до завтрака); ганатон 50мг (3 р до еды,1месяц),Де-нол(2 таблетки,2 раза в день,2 надели). До похода к врачу гастроэнтерологу я был на приёме у Лора, который мне сказал применять "Исмиген"(1 в день,утром натощак,10 дней курс). У меня следущий вопрос: Могу ли я использовать "Исмиген" и "Париет" одновременно? С Наилучшими Пожеланиями, Артем
Желательно принять Исмиген перед приёмом Париета, а Париет сразу после растворения (рассасывания) Исмигена