Консультации / Дерматология и косметология

Розовые пятна на спине без зуда что это может быть

Меня беспокоят пятна на спине. Ни зуда, ни шелушения, просто плоские розовые пятна, уже около года, со временем их становится больше и они сливаются, основной очаг - спина, на груди одно единичное пятнышко. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень похоже на разноцветный лишай. Вас нужно смотреть полностью и вживую, чтобы назначить лечение. Обратитесь к доктору.