Консультации / Отоларингология

Пробки в миндалинах

Здравствуйте! У меня пробки в миндалинах, от этого неприятный запах изо рта, так как с зубами и желудком проблем нету(проверяла), вот сейчас хожу на промывание, уже 3 раза была, запах не исчезает. Но, дело в том, что ангиной я только раз болела и вообще болею простудой не часто, раз в год, иногда два, но эти пробки мне доставляют дискомфорт только из за запаха, поэтому я бы хотела их удалить, но если я сдам анализы и ничего катастрофического там доктора не увидят, можно будет все равно их удалить если я того захочу ? Не бегать же мне всю жизнь на эти промывания, тем более что они не особо то мне помогают справиться с такой проблемой и ненадолго. Заранее благодарю за ответ)
Конечно, можно! Это одно из показаний к тонзиллэктомии. Вы сделали правильный выбор! Желаю удачи!