Консультации / Хирургия

Шишка в ягодице после уколов

После того, как пролежала в роддоме (делали кесарево), где мне делали уколы в половинки, у меня образовалась шишка в одной ягодице, она не проходит уже больше 3-х месяцев. Когда на нее надавливаю, она вроде бы не болезненна, но ощущения неприятные. Она внутри неподвижна, как будто на кости. Представляет ли она какую-то опасность? Как от нее избавиться? К какому врачу обратиться с этой проблемой?
Опираясь только на представленную информацию, адекватно оценить степень опасности и пути решения проблемы невозможно. Начните с проведения УЗИ и осмотра хирурга. Дальнейшая тактика после получения результатов.