Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови на фоне проблем с кишечником

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что можно сказать по общему анализу крови моего сына,ему 2 года 4 месяца, с 3 мес.проблемы с животиком,наблюдается у гастроэнтеролог. Пьём урсофальк 3мл на ночь,линекс 1 саше,дормикинд 2 таблетки в день, креон 10000 1 капсулу в день, салофальк гранулы 500 мг 1 пакетик в день, вигантол 2 капли. Анализ кальпротектин фекальный 42,7 сдавали 17.12.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Мало что можно сказать. Параметры, которые изменены, либо характерны для этого возраста, либо связаны с внешними причинами (обильное питье, воспалительные процессы). Маловероятно, что какие-либо из данных изменений связаны с гастроэнтерологией. С уважением, Климова Ю.А.