Консультации / Проктология

Необходиомость ректоскопии

добрый день! кровь после дефекации наблюдалась в минимальном количестве и где то года 2-3 назад. подскажите, все в порядке по результату осмотра? необходимо срочно делать ректоскопию? или это можно отложить на какое то время
К вопросу приложено фото
У Вас нет диагноза, неизвестен источник кровотечения, не известно состояние анального канала, внутреннего геморроидального сплетения и прямой кишки. Поэтому проведение ано-ректоскопии обязательно, и чем скорее - тем лучше.