Консультации / Отоларингология

Масло туи эдас

Здравствуйте У ребенка 10лет постоянно сопли. Нечего серьёзного. Но они могут течь до 3 недель. Неделю здоровая и сеова сопли. Сколько уже лекарств передавала. К врачу ходим назначает однои тоже. Т.к. она сейчас здорова не могу сходить к врачу. Скажите вредно ли где то 1 в месяц где дней 5 капать в нос маслр ЭДАС 801. Стала капать по совету знакомых. Они только так могут вылечить насморк ребенку И я вижу сто моей тоже очень помогает. Но не вредно ли так часто их применить Спасибо за ответ
Здравствуйте. Масло туи можно капать ежедневно, если нет на него аллергии.