Консультации / Отоларингология

Подскажите как вы относитесь к каплям ЭДАС 801 при аденоидах у ребё...

Подскажите, как вы относитесь к каплям ЭДАС 801, при аденоидах у ребёнка. Сомнение вызывает то, что они являются гомеопатическими.
Здравствуйте. Я в своей практике масло туи не использую. По вопросам гомеопатического лечения я бы рекомендовала обратиться к врачу-гомеопату.