Консультации / Онкология

Лечение влагалища после лучевой терапии

Здравствуйте. Была операция ршм ст 1.b. Затем лучевая внутренняя. Сейчас хожу с 04.12 на обработку к гинекологу. Мазали левомеколевой, солкосериловой мазью. Была краснота по передней стенке. Сегодня сказала что на перед. Стенке влагалища гнойные выделения. Посоветуйте чем лечить и какие свечи вставлять во время новогодних праздников. Метилурациловые свечи не подошли. Норма ли что такие выделения? Чем их лечить. Операция была 17.10. Лучевая с 14.11. Спасибо.
Здравствуйте. Скорее всего это свищ. Я заочно не назначаю лечение. С данного места нужно взять биопсию, исключить все же рецидив. РШМ Ib стадии только внутренней терапией не лечится