Консультации / Гинекология

Рак влагалища. Нужна дополнительная консультация врачей- онкологов

Здравствуйте. Мне очень важно мнение нескольких специалистов.Помогите, пожалуйста консультацией.После того, как удалили полип в верхней правой трети влагалища в ноябре 2011 и поставили диагноз эпителиальная опухоль плоскоклеточный рак 1 ст., облучили малый таз снаружи и изнутри. После облучения ( закончила 02.03.2012) год не могла вылечить воспалительный. Когда у меня все получилось сделали все обследования и везде все было чисто. А через 3 месяца 29.07.2013 , когда я пришла на плановое обследование и сделали МРТ малого таза , обнаружили МТС в подвздошный л/у справа. Назначили химиотерию. Скажите откуда мог взяться этот рецидив? Как вы считаете, химия - это единственный способ лечения. Может можно удалить этот л/у или может можно провести операцию по удалению верхней трети влагалища?
Возможно комбинирование лучевой терапии с химиотерапией. Рекомендую консультацию онколога (не гинеколога).