Консультации / Сексология

Преждевременнная эякуляция и размер члена

Добрый День уважаемые консультанты, мне 17 лет, хотел бы узнать, как долго не кончать. Проблема в том, что я мастурбирую каждый день (один или три раза в день). Моя проблема в том, что я могу мастурбировать меньше минуты и кончить, когда я занимаюсь с девушкой сексом, я стараюсь контролировать акт , но не удается, и он получается длится примерно 10-15 минут если кончить первый раз, а если во второй то акт длится уже пол часа, в третий могу больше чем час. Я пытался тренировать мышцу занимаясь упражнениями, но как то не выходит, может быть есть какие то средства тобешь препараты ? Я правда не знаю стоит ли им доверять или нет, кто то говорит что это все бесполезно, а кто то наоборот. Во время секса меня очень возбуждает девушка и даже слабая анестезия на презервативе не всегда помогает, и я могу очень быстро закончить, я стараюсь не думать, но моя фантазия начинает играть еще больше и я теряю контроль. И еще всегда когда я наедине и есть свободное время, меня возбуждает что нибудь то я постоянно хочу мастурбировать, и очень сильно, и так может быть раз 5 на дню, а потом еще и вечером и утром. Что мне делать ? Помогите пожалуйста, может какие нибудь препараты принять на время ? Следующий вопрос У меня член ростом примерно 18-20 см, и я не могу понять как увеличить размер в ширину и\или в длину, я повидал кучу методик, но помпы я точно не смогу использовать, не где сидеть и держать, ночью не сплю. Желательно хотелось бы хоть за неделю какой нибудь результат, потому что кто очень сильно хотел, у них выходило за неделю все исправить даже, может и тут помогут какие нибудь препараты ? Прошу вас Помогите !
Здравствуйте. Физиологически состояние вашей сексуальной сферы соответствует нормальным показателям. Продолжительность полового акта также высокая,. Размер полового члена также оптимален и не требует увеличения, что сделать какими либо методиками практически невозможно. В вашем возрасте идет период гиперсексуальности, для уменьшения потребности в мастурбации полезно заниматься физическими нагрузками, спортом или сублимировать сексуальную энергию в работу и творчество.