Консультации / Сексология

Падает во время секса

Здравствуйте, мне 17 лет и у меня такая проблема, что во время секса падает член. Половую жизнь начал вести недавно, было буквально 2 раза , если их таковыми можно назвать. Начну с того, что расскажу предысторию, летом с девушкой были на даче и решили попробовать заняться сексом, решили но не как всё обычно, а в попу, член встал, всё было супер, но как только подошло всё к этому, как не пытался, вставить не смог, на фоне этого начал падать член, потому что не мог вставить, благо всё пошло нормально к тому, что мы просто легли спать. Позже в недавнем времени, захотели попробовать ещё раз, но уже как все нормально, были ласки, когда уже разделись и я хотел вставить, начал переживать, на фоне этого член начал падать, но когда поднял девушке попу, и ложась на неё вставил, прошёл небольшой секс, после чего постучали в дверь, она убежала в туалет, я оделся быстро, оказалось это доставщик, забрал еду и уже тогда член упал и мы принялись есть. Сегодня когда всё было просто замечательно, были ласки, мы целовались, я её трогал, член то вставал, то падал, когда он опять встал, я начал тереться об неё мы в это время были в одежде, после я начал раздеваться, раздел её и вот уже должен был произойти этот момент, но я решил сходить за презервативом на кухню, член вроде стоял нормально, я пока его искал, он немного опустился, начал надевать презерватив, это был мой первый презерватив, и член ещё больше упал, я подумал щас всё будет нормально, залез на девушку, начал тереться об неё членом, и когда хотел вставить презерватив порвался, плюс к этому в нём у меня начал падать член, я подумал лучше будет без него и как только захотел вставить, не мог попасть, что рукой направлял, что по другому совсем никак, девушка не обращала внимание, спасибо ей огромное, она сказала хочет в туалет, я её отпустил, так как было за всё время 1 проникновение, которое не смогло нормально задержаться, так как зашла только головка и потом сама же и вышла. Пока девушка была в туалете, пытался поднять свой член, так как он упал уже совсем окончательно, потом услышав, что девушка выходит, одел трусы, так как стало стрёмно как-то, что член упал, она увидев, что я одеваюсь, начала тоже одеваться, хотя видно было по глазам, что надеялась, что что-то будет. Вообщем вот такая проблема, не знаю, что и думать, до этого к слову мастурбировал всю неделю, кроме воскресенья, возможно это как-то повлияло, что посоветуете делать мне?
Здравствуйте. Эрекция будет достигать оптимальных значений при регулярных сексуальных контактах с постоянной партнершей. Если пока у Вас было только два половых акта, то этого чаще всего недостаточно, чтобы нормализовать эрекцию. Также необходимо снизить общий уровень беспокойства перед сексом, если тревожность высока, и ограничить мастурбацию, которая также может влиять негативным образом на уровень эрекции при проведении полового акта. Для полноценной диагностики сексуальной сферы необходима консультация врача сексолога очно или дистанционно.