Консультации / Сексология

Падает во время секса

Здравствуйте, мне 17 лет и у меня такая проблема, что во время секса падает член. Половую жизнь начал вести недавно, было буквально 2 раза , если их таковыми можно назвать. Начну с того, что расскажу предысторию, летом с девушкой были на даче и решили попробовать заняться сексом, решили но не как всё обычно, а в попу, член встал, всё было супер, но как только подошло всё к этому, как не пытался, вставить не смог, на фоне этого начал падать член, потому что не мог вставить, благо всё пошло нормально к тому, что мы просто легли спать. Позже в недавнем времени, захотели попробовать ещё раз, но уже как все нормально, были ласки, когда уже разделись и я хотел вставить, начал переживать, на фоне этого член начал падать, но когда поднял девушке попу, и ложась на неё вставил, прошёл небольшой секс, после чего постучали в дверь, она убежала в туалет, я оделся быстро, оказалось это доставщик, забрал еду и уже тогда член упал и мы принялись есть. Сегодня когда всё было просто замечательно, были ласки, мы целовались, я её трогал, член то вставал, то падал, когда он опять встал, я начал тереться об неё мы в это время были в одежде, после я начал раздеваться, раздел её и вот уже должен был произойти этот момент, но я решил сходить за презервативом на кухню, член вроде стоял нормально, я пока его искал, он немного опустился, начал надевать презерватив, это был мой первый презерватив, и член ещё больше упал, я подумал щас всё будет нормально, залез на девушку, начал тереться об неё членом, и когда хотел вставить презерватив порвался, плюс к этому в нём у меня начал падать член, я подумал лучше будет без него и как только захотел вставить, не мог попасть, что рукой направлял, что по другому совсем никак, девушка не обращала внимание, спасибо ей огромное, она сказала хочет в туалет, я её отпустил, так как было за всё время 1 проникновение, которое не смогло нормально задержаться, так как зашла только головка и потом сама же и вышла. Пока девушка была в туалете, пытался поднять свой член, так как он упал уже совсем окончательно, потом услышав, что девушка выходит, одел трусы, так как стало стрёмно как-то, что член упал, она увидев, что я одеваюсь, начала тоже одеваться, хотя видно было по глазам, что надеялась, что что-то будет. Вообщем вот такая проблема, не знаю, что и думать, до этого к слову мастурбировал всю неделю, кроме воскресенья, возможно это как-то повлияло, что посоветуете делать мне?
Здравствуйте. Эрекция будет достигать оптимальных значений при регулярных сексуальных контактах с постоянной партнершей. Если пока у Вас было только два половых акта, то этого чаще всего недостаточно, чтобы нормализовать эрекцию. Также необходимо снизить общий уровень беспокойства перед сексом, если тревожность высока, и ограничить мастурбацию, которая также может влиять негативным образом на уровень эрекции при проведении полового акта. Для полноценной диагностики сексуальной сферы необходима консультация врача сексолога очно или дистанционно.
Консультация врача сексолога на тему «Падает во время секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 декабря 2021
О консультанте
Подробности

Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр. 

Телефон для записи +7 (903) 271 84 07.