анонимно (Мужчина, 26 лет)
Здравствуйте ув доктор. Очень извиняюсь за большой текст но я постарался в подробностях все обьяснить. Довольно долгое время не было половых отношений , около года + - Недавно появилась девушка...
анонимно (Мужчина, 16 лет)
Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться что со мной?вообщем примерно год назад заметил что эрекция ослабла и стала не такой как раньше но я не обратил на это внимание, но потом заметил что...
анонимно (Мужчина, 18 лет)
здравствуйте, недавно с девушкой был первый секс у нас обоих. в самом начале все было хорошо, оба были возбуждены, готовы. но во время самого полового акта пенис стал вялым. ну...
анонимно (Мужчина, 23 года)
Парень 23 года, девственник. С 14 лет занимался чисто мастурбацией на порно до недавнего времени. При мастурбации проблем с эрекцией не было чувствовал себя комфортно. Недавно встретил девушку, встречаемся больше...
анонимно (Мужчина, 26 лет)
Добрый день! Сдавал анализы на ЗППП, три дня в ожидании результатов сильно волновался, испытал сильный стресс, так как очень впечатлительный. Результаты отрицательные, но с первого дня, как сдал анализы, исчезла...
анонимно (Мужчина, 17 лет)
Здравствуйте, мне 17 лет и у меня такая проблема, что во время секса падает член. Половую жизнь начал вести недавно, было буквально 2 раза , если их таковыми можно назвать....
Егор Захаров (Мужчина, 21 год)
Доброго времени суток! У меня серьезная проблема, которая приводит мои отношения к расставанию. Я парень, 21 год, курю сигареты, не употребляю алкоголь. Столкнулся с такой проблемой: После армии я ощутил...