Консультации / Сексология

Проблемы с эякуляцией и эрекцией

Парень 23 года, девственник. С 14 лет занимался чисто мастурбацией на порно до недавнего времени. При мастурбации проблем с эрекцией не было чувствовал себя комфортно. Недавно встретил девушку, встречаемся больше месяца и дело дошло до секса, но всё произошло не так как хотелось, половой орган встал только на половину и произошла эякуляция когда процесс даже не начался, хотя при поцелуях и взаимных ласках всё было нормально эрекция присутствовала. Девушка поддержала и решили попробовать на следующий день, но история повторилась. После этого начал лазить по разным сайтам искать проблему в итоге загнал себя в депрессию и не знаю что мне делать, появилась боязнь что всё так и дальше будет продолжаться. Прошу вас ответить на вопросы нормально ли это, и как можно исправить ситуацию. Заранее спасибо!
Здравствуйте. При первом сексуальном опыте довольно часто эрекция может колебаться или пропадать, также быстро возникает эякуляция - нормальное явление. Улучшение эрекции происходит постепенно при частых сексуальных контактах с постоянной партнершей при отказе от мастурбации и от просмотра порно. Также важно снизить общую тревожность и не фиксироваться на эрекции.