Консультации / Хирургия

Очень болит шов после удаления кисты сальной железы

Добрый день! 8 декабря мне удалили кисту сальной железы, 18 сняли шов и все было хорошо. Но сегодня шов стал фиолетовый, внутри как будто гной. Скажите, что это? Не придётся резать заново? Может связано с местом расположения, на переходе лобка к ноге
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно и придется повторно вскрывать гнойник (если это он). Но для этого надо посетить врача в поликлинике. Посмотрит и решит вопрос. Здоровья Вам.