Консультации / Хирургия

Помогите

После удаления аппендицита лапароскопическим способом держится температура 37.Прооперировали 17.12.2017 сейчас 25.12.2017.Подскажите что делать норма это или есть какие-то осложнения.
Здравствуйте. На 10-14 день после операции покажитесь на прием к хирургу - посмотрит, оценит и примет решение. А по Интернету давать рекомендации "почему у Вас температура" не благодарное дело. Здоровья Вам.