Консультации / Гинекология

Кровотечение после фармаборта

Здравствуйте! Была беременность 6 недель. Делала фармаборт Мифепристон+Мизопростол (после консультации гинеколога и УЗИ, разумеется; таблетки давала тоже гинеколог). 11 декабря в 13:00, по предписанию гинеколога, приняла Мифепристон.12 декабря, к вечеру, было немного крови. 13 числа, снова в 13:00, приняла Мизопростол 4 таблетки, с интервалом в 15 минут; через 30 минут после последней таблетки приняла 1 таблетку Но-шпы. Кровь шла до 17 числа, вечером уже была мазня. 18 числа никаких выделений не было, 19 числа снова была кровь, 20 снова затишье, 21 снова пошла кровь. Гинеколог прописала 2 дня колоть Окситоцин по 2 укола в день в/м, в обед и вечером. 22-23 числа, во время приема Окситоцина снова была мазня, 24 числа снова пошла кровь и идет до сих пор. Посторонних запахов нет, кроме запаха крови; идет чистая кровь, без сгустков, периодически возникают незначительные тянущие боли внизу живота. Есть ли повод для приема кровоостанавливающих препаратов? Стоит ли беспокоиться сейчас? К своему гинекологу обратиться не могу, т.к. она на больничном.
Добрый день . Это довольно частые жалобы , собенно в последнее время . Без очного осмотра и УЗИ сложно оценить ваше состояние. Посетите другого врача и выслушайте независимое мнение.
Спасибо за ответ!