Консультации / Гинекология

После фармаборта осложнения

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, после фармаборта тест был положительный и не было критических дней,потом сделали лапораскопию оказалось что апоплексия левого яичника,дни так и не начинались,пила дюфастон после медаборта,потом его же назначили чтоб вызвать месячные 4 суток каждые 6 часов,затем сделали вакумаспирацию.Попала опять в больницу с воспалительным,поставили сальпингофорит,в стационаре пролечили.Дней так и не было- назначили фемостон,первую 14 таб,а вторые 14 таблеток с дюфастоном.Было от гормонов плохо очень.7 Таблеток не допила.Сделала кальпоскапию поставили вагинит,цирвицит,подозрение на дисплазию.Поехала в другой город сдала анализы.Результаты прикрепляю.Хочу узнать что с гормонами нормальный анализ или нет?И остальные тоже?!Назначили новое лечение капельницы и уколы.Антибиотики и противоспалительные.И таблетки циклодинон.Сегодня начались дни критические.Врач сказала начать пить циклодинон.Можно ли с ними пить противозачаточные таблетки или нет?( Противозачаточные назначили жанин).Огромное спасибо заранее за ответ!Не смогла анализы прикрепить.
Добрый день. Да, очень часто назначается одновременный прием КОК и натуральных препаратов. Это поможет восстановить ваш привычный гормональный обмен и сохранить овариальный потенциал яичников. С целью рецидивов и образования спаек после ЛС могут также применяться иммунокорректоры ( виферон) в ректальных свечах курсами по 10 дней, ферменты ( лонгидаза) и ФТЛ по решению лечащего врача.