Консультации / Гинекология

После фармаборта

Здравствуйте. 28 мая этого года я сделала медикаментозное прерывание беременности,30 мая выпила вторые таблетки. Были сильные кровяные выделения в течение дней 5,плод вышел через день после принятия вторых таблеток. Выделения практически закончились(оставались только небольшие сгустки крови).10 июня была на приеме у гинеколога,сделала УЗИ,которое показало,что плод вышел,никаких сгустков,ничего не осталось. Врач сказала,что все в порядке и что прийти на следующий прием после месячных. Но 11 июня у меня опять начались обильные выделения,как при обычных месячных.Хотелось бы узнать,нормально ли это,можно ли считать эти выделения обычными месячными и нужно ли вообще принимать какие-нибудь препараты для восстановления цикла?
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ для того, чтобы грамотно ответить на интересующий Вас вопрос. В норме такого, как вы описываете быть не должно.