Консультации / Отоларингология

Зелёные сопли

Здравствуйте. У моих детей 2.5 и 8 лет идут зелёные сопли и носики залаживают. Промываю физических раствором и капала Полидекс.,но эффекта нету. Подскажите что делать, есть небулайзер .может какие растворы подскажите для ингаляций,
Здравствуйте. Очень хороший препарат для ингаляций флуимуцил -ИТ антибиотик., именно при гнойных густых выделениях. А для промывания носа можно использовать специальное устройство для промывки в виде лейки Аква Марис.