Консультации / Отоларингология

у ребенка началиь зеленые сопли

Здравствуйте,у моей дочери аденойды 2 степени.Нос заложен,говорим в нос,насморка нет но при этом хрюкаем.Пришли на прием к лору он нас посмотрел и категорически запретил капать нос и промывать.Назначил лечение Эриус,Эреспал и протвосполительное и доктор мом растирку и витамины пиковит,2 недельный курс.На 10 день приема лекарств у ребенка начало выходить из носа зеленые сопли,ночью начала дышать носом.А днем заложенный нос и ужасные сопли.Это нормльная реакциия?????
Лечение, назначенное вашим врачом привело к тому, что аденоиды уменьшились и спал отек в носу. Поэтому все, что девочка накопила за время болезни, стало выходить наружу. Это, к сожалению, некоторое время придется терпеть.