Консультации / Педиатрия

Ребёнок в 5 мес плохо кушает

Здравствуйте у меня двойня, нам 5 месяцев. Одна каждые 4 часа по 150 мл выпивает, а вторая плохо ест в день 2-3 раза максимум по 120 мл. В 4 месяца она весила 7000 г, в 5 7500 г. УЗИ брюшной полости сделали все нормально сказали. В чем может быть проблема. Мы на ИВ. Почти с рождения. Пюре хорошо кушает, воду хорошо пьёт, смесь может поменять? Пюре в день один раз только даю гербер 80 г на двоих.
Здравствуйте! Вы рановато начали прикорм, кто посоветовал?? и почему тогда овощи, если вторая малышка плохо набирает в весе? в таком случае ребенку кашки рекомендованы. Когда последний раз сдавали кровь?как дела с гемоглобином? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся