Консультации / Педиатрия

Ребёнок 6 мес плохо ест и срыгивает

Здравствуйте! Моему ребёнку 6 мес. С 3 месяцев на ив. В последнее время стал плохо кушать смесь, 130-150 гр. Всего съедает и отказывается Потом в течении двух часов обильно срыгивает. Стул стабильный, хороший.Без запоров. Может быть поменять смесь? Вес 8500гр. Родились 2500гр. 3 недели назат переболели орви и на фоне вируса встала поджелудочная пили панкреотин
Добрый день! Значит, после перенесенной болезни и срыва поджелудочной, смесь стала для ребенка тяжелой и стала плохо перевариваться. Да, нужно сменить смесь на более легкую (гипоаллергенную или антирефлюксную нан или нутрилон). Здоровья Вам!