Консультации / Педиатрия

Посещение детского сада

Дочке 3 года, в садик ходит с 2 лет, конечно, болеет простудными заболеваниями. Осенью и зимой 3-4 раза. Рекомендовали домашний режим. Но она только привыкла, перестала плакать, с детьми играет. Могу ли я не выполнять рекомендации врача, справку участковый педиатр выдать отказался (выйдите и опять заболеете..)
Добрый день! Согласна с Вами и не вижу из письма оснований держат ребенка взаперти. Такое количество болезней - норма для этого возраста. Проводите профилактику: прием витамина Д, рациональное питание, достаточный сон. С уважением, Климова Ю.А.