Консультации / Аллергология и иммунология

Длительный поллиноз

Добрый вечер! Подскажите, может ли аллергия на пыльцу амброзии длится 4 месяца? Я сейчас на ГВ, В конце августа начали жутко чесатся глаза, Основание языка и появилась небольшая заложенность носа. В глаза капала Лекролин, перепробывав много антигистаминных средств остановилась на Зодаке и по сей день я принимаю Зодак. Глаза уже не чешутся. Если пропускаю прием Зодака закладывает нос, слегка чешется язык и появляется кашель, выпиваю таблетку все проходит. Сколько это может длиться? Может это вообще не аллергия?
Добрый день. Амброзия давно отцвела. Обращайтесь очно к аллергологу и ЛОР-врачу для уточнения диагноза.