Консультации / Отоларингология

Загибаются мочки ушек

Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по сследующему вопросу. Моей дочке 5 месяцев и с рождения у нее заворачиваются/загибаются мочки ушек. Что в данной ситуации можно было бы предпринять?Насколько могут помочь корректоры для ушей? Также есть, на мой взгляд, лопоухость, но это в папу. Фото прилагаю Спасибо заранее и с наступающими праздниками!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Небольшая деформация мочки уха есть, чаще бывает при оттопыривании уха. Опыта применения ушных корректоров у меня нет.