Консультации / Хирургия

Как лечить колено после травмы на хокеее

На игре в хоккей сбили на вираже у лицевого борта. Ударился коленом в борт. Болит под коленной чашечкой при ходьбе. Опухоль над коленной чашечкой, икроножная мышца как будто задеревенела, при сгибании ноги боль под коленом, гематома на икре после применения тугой повязки (ластичный бинт не сильно). Как можно восстановиться к субботе?
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленную информацию, оценить степень тяжести полученных повреждений невозможно. Соответственно назначить адекватный объём лечения тоже невозможно. Вам необходимо обратиться к травматологу очно, и чем скорее - тем лучше.