Консультации / Наркология

Ограничения в еде

Можно ли человеку , порвавшему с алкоголем , употреблять домашний хлебный квас? Благодарю за ответ.
Одним из продуктов брожения при приготовлении кваса является алкоголь. При воздержании от алкоголя, в период ремиссии, причиной срыва всегда становится употребление самого алкоголя либо употребление алкогольсодержащих продуктов, а также алкогольсодержащих лекарств. Даже безалкогольное пиво не рекомендуется. Во избежание срыва.