Консультации / Стоматология

Качественный наркоз

Здравствуйте!, Я ремонтировал зубы в частной стоматологии, там мне ввели наркоз, затем удаляли нерв, я ничего не чувствовал. Позже ремонтировал зубы уже в Государственной стоматологии, так же ввели наркоз, но была жуткая зубная боль в процессе ремонта зубов. Насколько я знаю в Гос стоматологию можно взять свой наркоз. Хочу взять с собой препарат-наркоз в Гос стоматологию. Подскажите название, для приобретения в аптеке, чтобы не чувствовать боли в Гос стоматологии???
Добрый день! В аптеке такие препараты для проведения анестезии не продаются. Они продаются только специализированным учреждениям. Самые современные анестетики на основе артикаина обладают отличным анестезирующим эффектом, быстро выводятся из организма и минимально токсичны. С уважением.