Консультации / Сексология

В чем причина?

Здравствуйте. Хочу задать вопрос очень важный для меня. Мне 25 лет, жене 27 детей нет, в постели было все нормально первый год, женаты 2 года. Последний год до жены не дотронуться, мы приходим с работы и ложимся сразу спать в 21.00 по ее инициативе, все проявления ласки мною заканчиваются словами "щекотно" и "отстань" на худой конец криком.А секс со мной - это просто одолжение. В среднем секс у нас 1 раз или 2 в месяц. Жена стала зарабатывать больше меня, но мы живем только на мою зарплату, которой все время не хватает, ее з.п. идет в копилку на расширение площади. Недавно я увидел ее календарь овуляций, и отметки секса в дни, в которого со мной их не было и быть не могло. Я честно спросил у нее, естественно она сказала, что это случайность и она ошиблась. Я в этом не особо разбираюсь, но вы согласитесь со мной, что так ошибиться невозможно? И смысл этих автоматических подсчетов цикла, если допускать такие случайные "погрешности"? Я уверен в том, что удовлетворяю ее довожу до оргазмов, зачем идти на лево, если под рукой есть неудовлетворенный я?
Здравствуйте. Семейные отношения всегда настолько запутаны, что разбираться в них можно только при активном, добровольном и откровенном участии обеих сторон. Поэтому вам лучше всего ВМЕСТЕ посетить семейного психолога, чтобы прояснить ситуацию и с сексом, и с отношениями и с подозрениями в измене. Заочно, да еще выслушивая только одну сторону, мы рискуем прийти к самым невероятным выводам. Удачи!