Консультации / Гинекология

В чем причина?

Мне 29 лет. Замужем 3 года. Детей нет и не получается. Никогда не была склонна к полноте, но где-то лет в 25 резко набрала вес, из-за этого начались проблемы . Исчезли месячные. Начали идти раз в два-три месяца. Поставили диагноз поликистоз. Но отчего такой скачок в весе? в чем причина никто не объяснил. Ездили по медицинским центрам, сдавали анализы и все. Сказали, сбросьте вес и тогда сделаем операцию (лапараскопию), а пока хирургу не удобно вас оперировать. Но вес сбросить я не могу, как не старалась. При росте 163см я вешу 85кг. Все только руками разводят, а помочь ничем не могут. И еще мне врач в медцентре сказала принимать такие препараты как сиофор, меризия для того, чтобы сбросить вес. Стоит ли их принимать? Помогите хоть советом, очень хочется иметь ребенка, а время идет.
ДОбрый день - набор веса как правило, результат избыточного питания при малой двигательной активности. Дневник питания? Результаты обследования? При желании можете обратиться к нам (495) 225 52 68
Я живу в Беларуси, это не помешает к вам обратиться? И где бы посмотреть как у вас с расценками на обследования. деньги конечно не главное, но мы уже столько их выкинули в никуда, можно сказать, что и этот вопрос теперь уже тоже становится актуальным для нас.
Не, гражданство не имеет значения. уточните стоимость консультации по тел 225 52 68.