Консультации / Отоларингология
Лимфоузлы на шее
Здравствуйте доктор помогите пожалуйста!!! С правой стороны под челюстью воспалённые два лимфоузла, при глотании слюны как будто что то мешает!!! Сделала УЗИ в подчелюстной области справа-единичный увеличенный 14*7мм, структурно не изменён. В параюгулярной области шее единичный увеличенный 20*8мм, структурно не изменён. При осмотре всех областей шеи-патологических образований на момент осмотра не выявлено!!! Объясните пожалуйста????!!!! Все анализы в норме, температуры нет, самочувствие норм

Скорее всего, незначительное увеличение указанных лимфатических узлов связано с патологией зубов или дёсен. Вам следует показаться стоматологу.