Консультации / Онкология

Лимфоузлы на шее

Здравствуйте. У мужа лимфоузлы на шее.Они не болят, не беспокоят. У него подозревают туберкулез легких, при рентгене обнаружили какое- то пятно на пр. легком, манту отриц. - 0 мм, кашля нет совсем., была температуры, до 38,5, у него обнаружили холецестит, панкреатит поджелудочной. Начали лечение поджелудочной, темп-ра упала.Всё это обострилось в одно время, кроме лимфоузлов. Лимфоузел на шее у него уже года 3, за последнее время их стало больше.Ещё у него есть зубы раскрошившиеся, но корни не удалены. Могут ли это быть лимфоузлы онкологического характера..
Здравствуйте. Для уточнения диагноза - необходимо биопсия лимфоузла с последующим гистологическим исследованием.