Консультации / Отоларингология

Сильная заложенность носа

Здравствуйте! У ребенка сильно заложен нос, уже как два месяца, но с перерывами то лучше, то хуже. Сопли то есть, то нет. Сейчас нет соплей, но заложен. Носом правда дышит, спит ночью с открытым ртом. Были у лора. Стало полегче, потом опять. Поставили острый аденоидит. Чего я только ей не капала, сейчас не даю ничего, только зиртек. Как помочь ребенку?
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к ЛОРу для осмотра, т.к. невозможно в данном случае заниматься лечением "не глядя". От заложенности носа рекомендую попробовать применять Аква Марис стронг 3 -4 р.д. - 7 дней.