Консультации / Гастроэнтерология

Лечение при лямблиозе

Здравствуйте, сразу хотим отметить что не хотим нарушать медицинскую этику, врач выдал курс лечения, но без уточнения как этот курс пропить все вместе или поэтапно, заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мне тоже не хотелось бы нарушать этику, но я, например, против Тройчатки. Что касается остальных препаратов, то Макмирор только на 10 дней+ Фламин и Бифиформ,, если исходить из этих назначений. Фосфалюгель месяц многовато, на неделю бы назначила+ блокаторы кислотности, Омепразол 20 мг, например, недели на 2. Все можно одновременно