Консультации / Гастроэнтерология

Как заставить работать желчный

Постоянные запоры, не работает желчный...Здравствуйте уважаемые врачи, на УЗИ показало лимфоузел и гиперэхогенная взвесь. Как предотвратить появление камней ? Что за лимфоузел и вообще как лечиться? Болей сильных нет, температуры нет, жалобы на дискомфорт в виде легких болей в правом в левом подреберье, в правой части спины , после еды бывают боли несильные сначало в правом и потом в левом подреберье, бывает что ничего не беспокоит ...основные жалобы на постоянные запоры больше двух лет, отсутствие позывов ...
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вероятно у вас гипокинетическая ДЖВП. Сделайте УЗИ желчного пузыря с желчегонным завтраком. Затем лечащий врач вероятно назначит вам желчегонные препараты(урсодезоксихолевую кислоту)