Консультации / Гастроэнтерология

Как долго можно пить омепразол

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.как долго можно пить омепразол,принимаю его каждое утро по 20мг.,если не принимаю,то мучает заброс желчи,
Добрый день! Вам следует выбрать более современный и безопасный ингибитор протоновой помпы. Если рефлюкс желчный необходимы прокинетики и препараты связывающие желчные кислоты.