Консультации / Гастроэнтерология

как вылечит язву 12 перстной кишки ?

Уважаемый доктор ! У меня многолетняя проблема - язва , то затихнет , то опять болит, пью антибиотики , предписанные участковым врачом , но не дает печень долго пить . опять не пью , брошу , опять неважно себя чувствую , теперь пью Омепразол . временами получше , но никак не проходит совсем , так я устала от всего этого , мне 64 года , а она меня мучает уже лет 15 , неужели нельзя от нее избавиться ?
От язвы можно избавится соблюдая рекомендации врача. Если у Вас сложность с переносимостью антибиотиков, то вам следует говорить об этом врачу, и он подберет другое лечение (если конечно вообще есть необходимость в антибиотиках - при наличии хеликобактре пилори)