Консультации / Отоларингология

У ребёнка 4 года насморк не проходит 3 неделю

Здравствуйте, у ребёнка насморк уже третью неделю, лечили ренофлуймуцилом, от заложенности отривин. Заложенность не проходит. Сопельки прозрачные и белые. Ещё капрала деринат, толку чуть. Вообще болеем часто, так как пошли в садик. Посоветуйте как избавиться от долгого насморка. Дома не жарко, есть увлажнитель, каждый день влажная уборка. Уже замучились мы с этими соплями.
Здравствуйте. Не могу полностью ответить без осмотра. Рекомендую провести эндоскопию ЛОР-органов для уточнения. Для снятия заложенности можно попробовать применять Аква Марис стронг 3-4 раза в день (не вызовет привыкания).