Консультации / Кардиология

Упало давление

Доброго дня. Давление всегда было порядка 120-80 с небольшим разбросом, пульс тоже в норме, экг тоже хорошее. Три месяца, после долгого перерыва (несколько лет), занимаюсь спортом с элементами тяжелой атлетики, акробатики и гимнастики, поменял систему питания, стал употреблять меньше сладкого и меньше углеводов. Довольно энергозатратные тренировки, но на них я чувствую себя отлично и после тоже никак проблем. С пульсом всё в порядке, но заметил что давление теперь (время от времени меряю )где-то 100-105 на 55-60, и плюс ощущение в голове, которые наверное бывают при пониженном давлении, как-будто небольшая пустота)), тяжело объяснить. Не то чтобы это мешает жить, но всё же как странно. К какому врачу обратится или само пройдёт ? ))
Такое давление может быть в норме. Если беспокоит - посетите терапевта.