Консультации / Терапия

Упало давление и не поднимается несколько месяцев

Моё давление 120/60 было всегда. В начале августа наступила беременность и давление упало до 90-100/60.первые пару недель было плохо физически, потом перестала ощущать, беременность прервали в октябре на сроке 12 недель (замерла, анэмбриония если это имеет значение). Давление так в норму и не пришло, до сих пор 90-100/60,провожу контроль переодически, терапевт ничего по этому поводу не говорит, невролог тоже, не могут объяснить да и говорят ничего в этом особенного. Делала мрт мозга в конце ноября, там всё хорошо. Есть небольшие проблемы с сосудами в шее, пережимает переодически. Подскажите нормально ли то что давление так резко упало и теперь так и держится, переживаю,физически не беспокоит, стоит ли бить тревогу?
Тревогу бить не стоит, но понаблюдать необходимо и сдать клинический развернутый анализ крови
Клинический анализ тоже сдавала в октябре, там всё в норме
но лучше повторить. Возожно выпонить суточное мониторирование АД