ЗДРАВСТВУЙТЕ !Я занимаюсь моржеванием больше 10 лет но недавно я пропустил несколько недель купаний и после купания мне дома стало плохо потемнение в глазах пульс замедленный ,60 ударов давление №100\60через минуту давление возвращалось в норму 130\90\72может это переохлаждение.
Отвечает Шидловский Игорь Валерьевич
кардиолог, ревматолог
Ну, точно не переохлаждение. Вы же окунаетесь и долго в воде не находитесь. Да и до дома наверное какое-то расстояние прошли.
Пульс 60 это нормальный пульс. Верхнее давление 100 это относительно низкое, но в пределах допустимых колебаний.
Но, в любом случае советую сделать ЭКГ, ЭХОкг, поизмерять давление и пульс утром и вечером с недельку и посетить доктора.
анонимно
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ....ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ
Шидловский Игорь Валерьевич
Будьте и Вы здоровы!