Консультации / Хирургия

Укус собаки

Добрый вечер,месяц назад укусила собака за палец,рентген показал,что переломов и порваных сухожилий нет,раны затянулись,но согнуть палец полностью не могу,в области укуса,как будто кожи не хватает ,больно и опухоль не совсем спасла. Скажите пожалуйста,это нормально и надо подождать или что то с сухожилиями все таки? Спасибо
Здравствуйте, лучше показаться очно к травматологу , чтобы понять что происходит.