Консультации / Отоларингология

Болею простудой через 2 недели

Здравствуйте! Переболел ангиной 3 месяца назад, не долечила, болел очень горло, ДОМ положила в стационар назначила антибиотик цефтриаксон и физиотерапия в нос капли насобек(т.к. еще был острый синусит), и промывание носа солевым раствором, после стационара стало лучше и нос и горло поошло! Но примерно через 2 недели начинается насморк и побалиыает горло, на приеме врач назначил геломитрол форте, горло говорит чуть красное, полрскать галереи.подскажите чем можно это лечить и может быть сдать доп анализы или же просто слабый иммунитет. В диагнозе ставили острый тонзилит синусит, кровь в норме, заранее спасибо!
Можно применять также Лизак, Стрепсилс и Тантум Верде. Необходимости в глубоком обследовании я не вижу. Выздоравливайте!