Консультации / Терапия

Все время болею с температурой

Здравствуйте. Мне 23 года. С 19.04 по 6.05 я лежала в больнице с диагнозом острый андексит+задержка цикла. Мне кололи антибиотики и прогестерон, анализы уже на 3 день в больнице были хорошие. Контрольные анализы не делала при выписке. Все вылечили (достаточно долго лежала для такого диагноза!), выписали. Через неделю - обычная простуда, ухо-горло-нос. Начала изо всех сил помогать организму бороться с этим, но помогало явно плохо. Вроде бы долечилась, но через пол недели поднялась температура (меньше 38). Каждую ночь температура спадала, до обеда ее не было, под вечер снова поднимается. Я пью витамины, пропила курс противовирусного, делаю все, что придумала медицина признаков простуды. Очень берегу себя, но температура каждый вечер снова поднимается. Я начала бояться повторного воспаления придатков, тем более что снова задержка цикла. Я бы рада показаться врачу, но не знаю к кому обратиться. Гинекологи спишут это на воспаление (и найдут его, если захотят, наверное...), терапевт спишет все на простуду, назначить что-нибудь очень дорогое и непомогающее. Антибиотики пить не хочу тем более и снова ложиться в больницу не хочу категорически. Что со мной, почему я не могу выздороветь?
обследование на цитомегаловирусную инфекцию, ВИЧ-инфекцию, вирус Эпштейна-Барра. Консультация инфекциониста