Консультации / Отоларингология

Через неделю после приема антибиотиков

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,.... Сыну 15 лет, заболел орз, видимо не долечил насморк и он у него перешел в гайморит. В лор отделении сделали снимок и назначили лечение. Пропили антибиотик и только потом появились у своего врача в поликлинике. Она дополнительно назначила синупрет и назонекс. Стоит ли принимать эти лекарства спустя время? На данный момент, выделений из носа нет, но промывание продолжаем. Заложенность бывает чуть-чуть только с утра. Головных болей нет. Нос дышит нормально. И как при следующих простудах не допустить осложнений на нос? Спасибо!
Не знаю так как не знаю чего происходит. Доктор наверное делал назначения по результатам обследования и осмотра