Консультации / Стоматология

Стоматология

Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Мне 50 лет. Всю свою сознательную жизнь стесняюсь своей улыбки. У меня неровные зубы, глазные клыки выделяются вперед, да и остальные зубы не идеальны. Лет 15 назад, я пыталась решить мою проблему. Справой стороны мне удалили следующий за клыком зуб, чтобы на его место с помощью крючков подвинуть неровные зубы. Хорошего результата это не дало. Справа образовались щели между зубами, а слева зубы расположены также тесно. Можно ли в моем возрасте мне помочь? Если это возможно, то куда можно обратиться? Я понимаю, что это дорогое лечение. Cпасибо.
Здравствуйте, Елена. Ортодонтическое лечение взрослых пациентов имеет определенные тонкости, но вполне возможно в любом возрасте. Безусловно, Вам можно и нужно помочь. По поводу куда можно обратиться - зависит от вашего места жительства, уровня клиники, доктора и тд.