Консультации / Лекарственные препараты

Последовательность принятия лекарств

Добрый день! Подскажите пожалуйста в какой последовательности, какие до еды, какие после, через какой промежуток времени мне принимать следующие лекарства для эффективности в лечении. Т. к. ни эндокринолог, ни иммунолог конкретно не написали, только количество и я не обратила на это внимание на приёме у врача. Читала, что де-нол следует принимать за 30 мин. до еды и нельзя принимать другие препараты за 30 мин. до и после его принятия. А другие лекарства не пойму как пить, в какой последовательности. Де-нол по 2 таб. 2 раза в день, нексиум 20мг по 1 таб. 2 раза в день натощак, бифиформ 3 раза в день, альфакальцидол 500 мкг по 2 кап. 1 раз в день. За ранее спасибо!
Добрый день! Нексиум принимают один раз в день натощак, затем через 30 минут Де-нол, затем еще через 30 минут можно покушать. Бифиформ можно во время или после еды, а альфакальцидол можно одновременно с Бифиформом. Будьте здоровы!