Консультации / Урология

Преждевременное семяизвержение

Добрый день! Веду активную половую жизнь в течение 8 лет и каждый раз сталкиваюсь с проблемой преждевременного семяизвержения. В районе уздечки есть точка, при воздействии на которую эрекция усиливается, а извержение наступает почти моментально. Во время секса для наступления извержения хватает буквально нескольких движений (секс обычно длится меньше минуты). При этом второй раз уже поддается контролю и длится около 8-10 минут. Для лечения обращался в клинику. Врач прописал мне курс золофта (3 месяца), курс дапоксетина (3 месяца), но эффект наблюдался только во время приема таблеток. Сразу после завершения курсов длительность половых актов возвращалась к 1 минуте в спокойном темпе. Врач признал неэффективным проведенное лечение и предложил операцию по денервации, чтобы снизить чувствительность уздечки. К операции я не готов, поэтому каждый месяц пополняю запасы дапоксетина 60 мг. Принимаю 1/2 таблетки за 1-2 часа до секса и длительность акта увеличивается до 7-8 минут. Но все равно испытываю крайний дискомфорт из-за того, что необходимо заранее принять таблетку, а если ее нет или нет 2 часов на ее усвоение, возникает чувство неуверенности. Хочу решить проблему с преждевременным семяизвержением раз и навсегда, чтобы больше не носить таблетки в кармане и, оставаясь наедине с девушками, не оттягивать время до наступления эффекта от таблетки. В поисках советов и решений наткнулся в интернете на бад нейродоз и описание, где обещают за 3-х месячный курс полное избавление от преждевременного извержения. Прошу вас ответить, стоит ли пробовать или в случае с повышенной чувствительностью уздечки нейродоз не поможет? И что эффективнее - нейродоз или дапоксетин? Может, есть какие-то другие безоперационные способы лечения с высокой эффективностью? Кроме преждевременного семяизвержения, испытываю такие проблемы: периодически после мочеиспускания ощущается жжение в канале, сопровождающееся ощущением, что сходил в туалет не до конца. Когда подстыну, испытываю частые позывы к мочеиспусканию, хожу в туалет каждые 2-3 часа, но совсем по чуть-чуть. При этом нет никакой последовательности в том, когда возникают эти проблемы. Могут месяцами не проявляться, а могут возникнуть и продолжаться несколько дней подряд. Прошу проконсультировать меня, ответить на заданные вопросы и в целом сориентировать, как наиболее эффективно можно лечить преждевременное семяизвержение в моем случае. P.S. Сдавал анализы на зппп и посевы на микрофлору. Зппп не выявлено, микрофлора в норме, никаких отклонений или патологий. Жду ваш ответ! С уважением
Обследуйтесь на простатит, на везикулит, на колликулит ( на воспалительные болезни половых органов). Не употребляйте без ведома врача лекарства, тем более дапоксетин. А на счет нейродоза- тоже посоветуйтесь с лечашим врачем.
Добрый день! Буквально пару недель назад с этими же симптомами обращался в поликлинику. Сдал анализ мочи и сделал УЗИ. Результаты в норме, отклонений и патологий не выявлено. Совет лечащего врача: не замерзать, носить теплую обувь, а перед сексом наносить на головку лидокаин. По поводу Дапоксетина и Нейродоза врач ответить не смог, т.к., по его словам, никогда не имел дела с лечением преждевременного семяизвержения. Так что я в замешательстве. Учащенное мочеиспускание при простуде присутствует. Периодически возникает жжение в мочеиспускательном канале после процесса мочеиспускания. Семяизвержение происходит буквально после нескольких мощных движений. Но при этом анализы на ЗППП, посев спермы, анализ мочи и УЗИ отклонений и заболеваний не выявляют. Надеюсь на Вашу помощь! С уважением
По вашему описанию у вас все в норме. Тогда следуйте рекомендациям лечащего врача.
Проблема как раз в том, что лежащий врач не дает никаких рекомендаций. Он отвечает, что лечением пс никогда не занимался, и советует использовать прологирующие гели и смазки. Я вместо гелей и смазок использую пролонгирующие презервативы, а за 2 часа до секса выпиваю 1 таблетку дапоксетина 60 мг. Это увеличивает продолжительность акта до 8-10 минут в спокойном ритме. Но это связано с постоянным дискомфортом, т.К. Таблетки нужно всегда иметь с собой, нужно заранее предугадывать, как сложится день, пригодятся ли они, необходимо после принятия таблеток ждать 2 часа до наступления эффекта. Это крайне меня ограничивает и накладывает неприятный осадок. Нередки случаи, когда мне приходится под каким-либо предлогом отказываться от секса, т.К. Под рукой нет таблеток или нет 2 часов на их усвоение, а партнершу разочаровывать актом длиною в 45 секунд нельзя. Поэтому я твердо намерен решить эту проблему раз и навсегда. Подскажите, пожалуйста, какой в моем случае наиболее эффективный способ? Судя по той литературе, которую я изучил, больше всего подходят денервация или введение геля в головку. Но хочется быть уверенным в выбранном способе, чтобы не вышло так, что время, силы и средства потрачены впустую или вообще эффект стал негативным.
Обратитесь в специализированные клиники где более глубоко обследуют данную проблему и я надеюсь найдут адекватное решение.